Итоги голосования

Согласно протокола № 1 территориальной избирательной комиссии по Называевскому району Омской области  после предварительной проверки правильности составления протоколов № 1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах, установила, что приняли участие в дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области 5652 избирателя (31,32%).

За Ермолина Дмитрия Сергеевича отдали свой голос 584 избирателей (10,33%).

За Жильцова Сергея Георгиевича отдали свой голос 593 избирателей (10,49%).

За Спинова Владимира Ивановича отдали свой голос 2460 избирателей (43,52%).

За Штайнбрехер Алену Владимировну отдали свой голос 1812 избирателей (32,06%).

Согласно протокола № 1 окружной избирательной комиссии по семимандатному избирательному округу № 1 после предварительной проверки правильности составления протоколов № 1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, окружная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах, установила, что приняли участие в дополнительных выборах депутатов Совета Большепесчанского сельского поселения 276 избирателей (40,77%).

За Алексееву Елену Васильевну отдали свой голос 60 избирателей (21,74).

За Воцке Ольгу Анатольевну отдали свой голос 39 избирателей (14,13%).

За Иванову Юлию Валентиновну  отдали свой голос 60 избирателей (21,74%).

За  Лаврову Надежду Александровну отдали свой голос 70 избирателей (25,36%).

На основании пункта 2 статьи 51 Закона Омской области "О выборах в органы местного самоуправления Омской области" окружная избирательная комиссия решила: Считать Алексееву Е.В., Воцке О.А., Иванову Ю. В., Лаврову Н.А. избранными депутатами Совета Большепесчанского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области по семимандатному избирательному округу № 1.

Согласно протокола № 1 окружной избирательной комиссии по трехмандатному избирательному округу № 4 после предварительной проверки правильности составления протоколов № 1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, окружная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах, установила, что приняли участие в дополнительных выборах депутатов Совета города Называевска 374 избирателей (20,23%).

За Денисенко Оксану Александровну отдали свой голос 94 избирателей (25,13%).

За Крысальную Юлию Олеговну отдали свой голос 166 избирателей (44,39%).

За Шацких Аллу Валентиновну  отдали свой голос 94 избирателей (25,13%).

На основании пункта 2 статьи 51 Закона Омской области "О выборах в органы местного самоуправления Омской области" окружная избирательная комиссия решила: Считать Денисенко О.А. Крысальную Ю.О.  избранными депутатами Совета города Называевска Называевского муниципального  района Омской области по трехмандатному избирательному округу № 4.

Согласно протокола № 1 окружной избирательной комиссии по четырехмандатному избирательному округу № 5 после предварительной проверки правильности составления протоколов № 1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, окружная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах, установила, что приняли участие в дополнительных выборах депутатов Совета города Называевска  избирателей 587 избирателей (26,15%).

За Дадонова Константина Александровича отдали свой голос 217 избирателей (36,97%).

За Ломакову Марину Алексеевну отдали свой голос 127  избирателей (21,64%).

За   Широкову Яну Юрьевну отдали свой голос 89 избирателей (15,16%).

За   Шпехт Нелю Анатольевну отдали свой голос 118 избирателей (20,10%).

На основании пункта 2 статьи 51 Закона Омской области "О выборах в органы местного самоуправления Омской области" окружная избирательная комиссия решила: Считать Дадонова К.А., Ломакову М.А. избранными депутатами Совета города Называевска Называевского муниципального  района Омской области по четырехмандатному избирательному округу № 5.

10.09.2019 12:29