Одним из вопросов, вынесенных на повестку аппаратного совещания стал
Глава Называевского района Н.Н. Стапцов провел аппаратное совещание

Одним из вопросов, вынесенных на повестку аппаратного совещания стал "Подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному периоду 2019-2020 гг."

06 сентября 2019 года состоялось аппаратное совещание с Главами поселений и руководителями организаций Называевского района. Провел совещание Глава Называевского района Н.Н. Стапцов.

На повестку аппаратного совещания вынесены  следующие вопросы:

1.       О готовности к проведению выборов.

По данному вопросу докладывали председатель территориальной

избирательной комиссии по Называевскому району Лузин В.П. и первый заместитель Главы Называевского муниципального района Климцова Л.А.

8 сентября 2019 года  на территории Называевского муниципального района будут проводиться три избирательные компании:

- дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва;

- дополнительные выборы депутатов Совета города Называевска по двум округам;

- дополнительные выборы депутатов Совета Большепесчаснкого сельского поселения.

В организации выборов задействовано 42 участковых избирательных комиссии.

По вопросу «О готовности к работе в день голосования» были заслушаны:  начальник линейно- технического цеха Карзаева Е.А., начальник участковых уполномоченных полиции и ПДН Отделения МВД России по Называевскому району Кулагин А.А.,  директор ООО «Называевское  автотранспортное предприятие» Зубакин В.А.,  начальник

Называевского ЭСРлллллоо

РЭС Шаламов Е.Г.

2.       О подготовке объектов  жилищно-коммунального комплекса к отопительному периоду 2019-2020 гг.

Докладывал начальник отдела транспорта, строительства и ЖКК Управления строительства и ЖКК Называевского муниципального района Крысальный А.С.

К отопительному периоду 2019-2020 годов необходимо было подготовить 69 теплоисточников. За период подготовки к отопительному периоду на объектах теплоснабжения проведена значительная работа.

Всего на подготовку объектов теплоснабжения к отопительному периоду 2019-2020 года затрачено 3812,07 руб., в том числе за счет средств местного бюджета 1610,6 тыс.руб.

10.09.2019 12:23