25 сентября 2019 года состоится выездное мероприятие "Социальное предпринимательство, как механизм повышения качества социальной среды сельских поселений"

25 сентября 2019 года автономная некоммерческая организация "Омский центр инноваций социальной сферы" в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" состоится  выездное мероприятие "Социальное предпринимательство, как механизм повышения качества социальной среды сельских поселений" на территории Называевского муниципальных районов Омской области который пройдет  в Администрации Называевского муниципального района (г. Называевск, ул. 35 лет Победы, д. 45) с 11-00 до 15-00 часов. Справки по телефону 2-34-37 экономический отдел администрации муниципального района.

Программа выездного мероприятия "Социальное предпринимательство, как механизм повышения качества социальной среды сельских поселений" включает в себя проведение мастер-класса.

К участию в мероприятии приглашаются главы сельских поселений, работники муниципальных бюджетных организаций, главы КФХ, СМСП, лидеры СО НКО и инициативные граждане.

09.09.2019 15:45