Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
Глава Называевского муниципального района поздравил с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

1 сентября – начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям. При этом важно понимать, что только упорным трудом можно добиться поставленных целей. Ведь именно умным, грамотным и творческим личностям предстоит строить будущее родной страны.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от побед своих детей.

Глава Называевского                                       Председатель Совета

муниципального района                              Называевского муниципального

Н.Н.Стапцов                                                       района Н.А.Ситников

02.09.2019 09:01