Произведен ремонт грунтовой дороги по улице Рабочая в селе Путь Социализма

В Называевском районе продолжается подъем грунтовых вод, что приводит к усиленному разрушению дорог. Средства, выделяемые из областного бюджета, на ремонт дорог используются в полном объеме, но их не хватает. Поэтому Администрация Называевского муниципального района изыскивает дополнительные средства на ремонт разрушенных дорог.

В 2019 году проводились работы по ремонту грунтовой дороги по улице Рабочая в селе Путь Социализма протяженностью 745 метров. Выполнены работы по подсыпке грунта, планировке и устройству покрытия  из грунтощебня, что позволит пользоваться данной дорогой и в сырую погоду. Затраты на выполнение этих работ составили 697206 рублей, из них 230 тысяч рублей выделялись из бюджета района, остальные средства из дорожного фонда Большесафонинского сельского поселения.

28.08.2019 17:19