На территории Называевского района  зарегистрировано 11 преступлений, совершенных с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.
Безопасный от-лайн: рекомендации полиции

На территории Называевского района зарегистрировано 11 преступлений, совершенных с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.

На территории Называевского района за отчетный период зарегистрировано 11 преступлений, совершенных с использованием средств мобильной связи и сети Интернет. С целью снижения количества преступлений данной категории необходимо проведение дополнительных профилактических мероприятий, направленных на предупреждение возможных фактов хищения денежных средств, а так же на повышение уровня безопасности жителей Называевского района.

По информации ОМВД РФ по Называевскому району

27.08.2019 16:12