Команда Называевского района по мотокроссу заняла второе место

18 августа 2019 года  команда Называевского муниципального района приняла участие в соревнованиях по мотокроссу, посвященных памяти ветеранов мотоспорта, которые состоялись в г. Калачинске.  В этот день состязались 10 команд из соседних областей, муниципальных районов Омской области  и города Омска.

Трасса в Калачинске, выстроенная на естественном рельефе местности, является одной из скоростных трасс Омской области для классического мотокросса. Итогом выступления наших мотокроссменов стало второе командное место. Победителем в классе 125 см 3 стал Мансуров Станислав,  призерами  в классе 85 см 3 - Лазарев Никита (2 место), в классе 50 см 3- Кучелков Савелий (3 место). Экипаж в составе Гробова Сергея и Гигилева Сергея в классе 750 см 3 (мотоциклы с колясками) финишировал вторым и завоевал серебро соревнований.

27.08.2019 15:44