Команда Называевского муниципального района заняла 3 общекомандное место
Девять команд из Называевска, Омска, Омской области и Казахстана состязались за Кубок Главы района

Команда Называевского муниципального района заняла 3 общекомандное место

0 августа в г. Называевске на трассе спортивно-технического клуба «Кросс» состоялся очередной этап соревнований по мотокроссу в рамках 12-ти этапного лично-командного  Чемпионата и Первенства Омской области.

Традиционно главным призом стал кубок Главы муниципального района, за право, обладать которым состязались девять команд из г. Омска, Омской области и Казахстана.

Называевцы с первых минут соревнований стремились показать лучший результат на «домашней» трассе. И это удалось Мансурову Станиславу – лидеру класса 85см3.

Среди самых юных участников класса 50 см3 лучшим результатом нашей команды стало 4 место Кучелкова Савелия.

Бронзовым призером  среди ветеранов стал Сергей Иванов. Также, два  экипажа класса 750 см3(коляски) в составе – Гробова Сергея, Гигилева Сергея и Картышкина Олега, Боровкова  Владимира - лидировали на трассе, заняв в итоге 1 и 3 места соответственно.

Победители и призеры в каждом классе были награждены денежными призами, самые маленькие участники – призами от спонсора  - салона сотовой связи iZЮМ.

Победу одержали спортсмены – представители  команды ДОСААФ (г. Омск). Набранные очки по сумме двух заездов принесли серебро команде Калачинского муниципального района. Команда Называевского муниципального района заняла 3 общекомандное место.

13.08.2019 09:12