Накануне празднования юбилея района управлением ЗАГС по Называевскому району зарегистрировано рождение 100-го ребёнка

Накануне празднования юбилея района, 95-летия со дня образования Называевского района, управлением ЗАГС по Называевскому району зарегистрировано рождение 100-го ребёнка, родившегося в районе.

Торжественная регистрация рождения юбилейного ребёнка  «Здравствуй, малыш!» прошла в Лорис-Меликовском сельском Доме культуры.

В молодой семье Мутеевых Каната и Айгерим 27 июля 2019 года родился второй ребёнок –  сын Амир, который, по счастливой случайности, стал 100-ым ребёнком, родившимся в Называевском районе.

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации зарегистрировано рождение Мутеева Амира Канатовича советником по Называевскому  управления ЗАГС Любовью Юрченко и вручен  родителям государственный документ о рождении – свидетельство о рождении сына.

С рождением ребёнка в семье Мутеевых родителей поздравили Глава Лорис-Меликовского сельского поселения А.В. Найман, директор Называевского межпоселенческого центра по работе с молодежью И.В. Клевакина.        Много теплых поздравлений и напутственных слов молодым родителям было сказано бабушками и прабабушками новорождённого, а также гостями праздника.

В память о состоявшемся торжестве  была сделана общая фотография.

Регистрация рождения «юбилейных» детей в районе  для работников управления ЗАГС – Называевский район стало доброй традицией.

06.08.2019 16:06