2 августа в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня железнодорожника
Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Торжественную часть мероприятия с поздравительной речью  открыл  Глава района, который  вручил грамоты лучшим работникам отрасли.
    Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями страны, от успешной работы которых зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства.
    Своевременные доставки грузов, доступные, безопасные, а в последние годы, все более комфортабельные пассажирские перевозки - все это стало возможным благодаря Вам, посвятившим свою жизнь почетной профессии железнодорожника! Вы избрали особенную жизненную дорогу и ваш труд будет востребован всегда. Ваши созидательная энергия и энтузиазм создают новые маршруты, модернизируют подвижной состав, обновляют вокзалы и депо, совершенствуют уровень обслуживания пассажиров.
    Примите же искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и радости!
    Солисты районного Дворца культуры радовали гостей музыкальными номерами.

02.08.2019 16:10