Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса, ветераны! Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

2 августа – День Воздушно-десантных войск России

Этот день – не просто праздник мужественных и самоотверженных, людей, обладающих отличной боевой подготовкой и прекрасной физической формой. Это праздник тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести.

Спасибо вам за вашу смелость, за честное исполнение воинского долга. Войска ВДВ были и навсегда остаются школой мужества, верности своей стране. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой, успехов в ратном и мирном труде!

Глава Называевского

Н.Н. Стапцов