У Называевсого  районного отделения ветеранов призовое место
Подведены итоги седьмого регионального конкурса публичных годовых отчетов некоммерческих организаций

У Называевсого районного отделения ветеранов призовое место

30 июля 2019 года были подведены итоги седьмого регионального конкурса публичных годовых отчетов некоммерческих организаций. Конкурс проводился в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СОНКО, общественных инициатив Омской области» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Качество отчетов оценивали представители Министерства труда и социального развития Омской области, Главного управления внутренней политики Омской области, Управления Министерства юстиции РФ по Омской области, Омская региональная общественная организация «Центр развития общественных инициатив».

По итогам конкурса Называевское  районное отделение Омской областной общественной организации ветеранов(пенсионеров) получило сертификат « Серебряный стандарт» и ценный подарок.

01.08.2019 12:47