Главным призом стал торт от кондитерской «YUMMY»
«Фестиваль красок -2019» в городе Называевске

Главным призом стал торт от кондитерской «YUMMY»

28 июля 2019 года  прошел «Фестиваль красок -2019», инициатором проведения которого выступили  Денис Шаргин и Дмитрий Лушов при поддержке Межпоселенческого центра по работе с молодежью и отрасли культуры Называевского района. Молодёжь района вместе ведущими Ксенией Лыбиной, Ренатом Жазитовым, вокалистом Романом Татхаджиевым танцевальным дуэтом Виктории Зубрильной и Ингрид Егер на протяжении трех часов пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и обсыпали друг друга разноцветными порошковыми красками.

За несколько дней до праздника в социальных сетях был объявлен конкурс среди тех, кто своими репостами способствовал рекламе «Фестиваля красок-2019», его победительницей стала Мария Демьянова. На сцене ей вручили килограмм разноцветных красок.   Самого «яркого» участника фестиваля ведущие наградили большим арбузом.

Главным призом стал торт от кондитерской «YUMMY», доставшийся Валерии Татуриной. Его вручила специалист центра по работе с молодёжью Кристина Герасимова

01.08.2019 12:40