Называевский межпоселенческий центр по работе с молодежью отметил 10-летний юбилей

10 лет назад – 16 июля 2009 года - Главой Называевского района Н.Н. Стапцовым было подписано решение о создании Межпоселенческого центра по работе с молодежью. В свой юбилейный день рождения специалисты Центра провели  для ребят, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Березка»,  квест.

Ребята разделились на команды, каждая команда получила индивидуальные маршрутные листы. Членам команды предстояло преодолеть несколько станций и выполнить все задания.  На каждой станции их встречали волонтеры отряда «Пламя», которые давали задания,  подсчитывали заработанные командой баллы, и вносили их в маршрутные листы. Пока жюри подводило итоги, команды поздравляли именинника – Межпоселенческий центр по работе с молодежью.

В результате места распределились следующим образом: Лучшие результаты в прохождении квеста у команды «Робинзонов» - (5 отряд), вторыми стали «Пираты», а третье место у отряда «Алые паруса».  Все команды – участники квеста награждены призами и грамотами.

23.07.2019 14:57