Единовременную денежную выплату  получили 259 семей Называевского района
Помощь на приобретение цифровых приставок

Единовременную денежную выплату получили 259 семей Называевского района

На 15 июля 2019 года единовременную денежную выплату на приобретение цифровой приставки получили 259 семей, проживающих в Называевском районе, относящиеся к категориям:

-  неработающие одиноко проживающие граждане, достигшие возраста 55 лет женщины и 60 лет мужчины, чей среднедушевой доход не превышает величины двух региональных прожиточных минимумов;

- семьи с пятью и более несовершеннолетними детьми;

- семьи, имеющие ребенка-инвалида;

- одинокие инвалиды I, II группы.

Документы на оказание материальной помощи необходимо предоставить не позднее 30 сентября 2019 года в бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района", по адресу: г. Называевск, ул. Пролетарская, 66. Телефон для справок: 2-18-91, 2-15-44.

16.07.2019 10:48