После затопления восстановлена часть дороги в селе Черемновка

На протяжении десятка лет территория Называевского района подвержена подтоплению. В 2019 году из-за подтопления многие сельские населенные пункты полностью отрезаны от районного центра. В таком же сложном положении оказалось и село Черемновка, на дороге до которого было несколько промоин. Но имелась возможность у жителей добраться до районной больницы на электропоезде, который останавливался на разъезде 2595 км. Продолжающееся подтопление, отрезало последнюю возможность добраться до разъезда.  Администрацией района было принято решение восстановить проезд до разъезда и часть дороги в с. Черемновка. Совместными усилиями, на средства бюджетов районного и Черемновского сельского поселения, при непосредственном участии ООО «Тепловик», выступивший в роли подрядчика дороги восстановлены для проезда.

Часть дороги в с. Черемновка до восстановления
Часть дороги в с. Черемновка после восстановления

11.07.2019 17:51