В детском лагере "Березка" скучать не придется

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский оздоровительный лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 8 июля в оздоровительный лагерь «Берёзка» заехали дети на второй сезон, который продлиться до 28 июля. 150 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа «Большое комическое путешествие»  в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями.

Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой  форме. Игра-эстафета «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» позволила каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогла подружиться и сплотиться отряду.

10 июля   состоялся праздник - открытие второй смены летнего оздоровительного лагеря. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования.

С открытием второй лагерной смены поздравили всех сотрудников и отдыхающих ребят и пожелали  весело и с пользой провести летние каникулы в лагере директор лагеря Наргиз Ахмадилаевна Алимова. Праздник открывала ведущая  Лариса Николаевна Колышкина, заместитель директора лагеря. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также приготовили танцы, песни, игры, веселые инсценировки из жизни детей в летнем лагере. В завершении праздника отряд вожатых пригласил всех ребят на танцевальный флешмоб. А вечером состоялась праздничная дискотека.

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

11.07.2019 15:48