Состоялись дополнительные выборы депутатов Совета Князевского сельского поселения Называевского района

26 мая 2019 года состоялись дополнительные выборы депутатов Совета Князевского сельского поселения Называевского района Омской области. По четырехмандатному  избирательному округу № 1 победила Комендантова Светлана Николаевна, выдвинутая  Называевским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", которая набрала  98 голосов избирателей или  (55,37%).

По трехмандатному избирательному округу  № 2 победили: Пшенова Ольга  Николаевна, выдвинутая  Называевским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"- 90 (67,67%), Стифаненко Ольга Николаевна, выдвинутая  Называевским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"- 32 (24,06%),  Явка составила - 310 (41,76%).

27.05.2019 09:40