О размещении проектов схемы теплоснабжения сельских поселений Называевского муниципального района

Администрация Называевского муниципального района Омской области уведомляет, что в соответствии  с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» на официальном сайте Администрации Называевского муниципального района в разделе «Нормотворческая деятельность» размещены проекты схем теплоснабжения следующих сельских поселений:

1.       Большепесчанского сельского поселения;

2.       Большесафонинского сельского поселения;

3.      Кисляковского сельского поселения;

4.       Лорис-Меликовского сельского поселения;

5.       Налимовского сельского поселения;

6.       Старинского сельского поселения;

Замечания и предложения к проектам схем теплоснабжения принимаются по 13 июня 2019 г. по электронной почте: AKrisalniy@nzv.omskportal.ru.

24.05.2019 10:31