Районный фестиваль молодых семей «СЕМЬЯ. Счастливы вместе»

17 мая состоялся районный фестиваль молодых семей «СЕМЬЯ.  Счастливы вместе». Он объединил шесть семей Называевского района. Организатором проведения выступил Межпоселенческий центр по работе с молодежью при поддержке   Дома детского творчества.

Фестиваль  проводится в рамках мероприятий долгосрочной целевой  муниципальной Программы Называевского муниципального района «Развитие социально-культурной сферы Называевского муниципального района» и приурочен к международному Дню семьи.
   В этом году площадкой для проведения стал Дом детского творчества.

Мероприятие началось с награждения победителей интерактивного творческого проекта «Счастливы вместе», организованного Межпоселенческим центром по работе с молодёжью. Победителем стала  семья Ергалиевых,   2 место у семьи Шпехт, на 3-м - семья Мыштаевых.

В течение фестиваля прошли конкурсы: «Презентация», фотовыставка  «Как мы проводим время» и  «В кругу семьи за чашкой чая».   В каждой номинации жюри был определен победитель.

Семья Евстигнеевых – стала лауреатом в номинации «САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» (Муравьевское СП), семья Таут (Старинское СП) в номинации  «СЕМЬЯ – ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ», семья Пятковых - «САМАЯ АКТИВНАЯ СЕМЬЯ» (Большепесчанское СП), семья  Мыштаевых - «САМАЯ ХЛЕБОСОЛЬНАЯ СЕМЬЯ» (Утинское СП), семья Назаровых (г. Называевск) - «САМАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЕМЬЯ».

По решению жюри ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа фестиваля молодых семей  стала семья Авдеевых (Налимовское СП).

24.05.2019 09:32