Комплексная оперативно-профилактическая операция «Стройка»

В целях усиления федерального государственного контроля за соблюдением иностранными гражданами требований миграционного законодательства, за осуществлением ими трудовой деятельности, в том числе в сфере строительства, в период с 22 по 25 апреля 2019 года на территории Омской области проводилась комплексная оперативно-профилактическая операция «Стройка».

В ходе проведения операции сотрудниками ОМВД России по Называевскому району было проверено 2 объекта торговли, 2 объекта строительства и 3 места пребывания иностранных граждан. Всего проверкой охвачено 8 иностранных граждан, пребывающих на территории Называевского района, в том числе 2 иностранных гражданина, осуществляющих трудовую деятельность.

В результате проведенной операции на территории Называевского района нарушения миграционного законодательства не выявлены.

22.05.2019 12:49