В Называевском историко-краеведческом музее прошел День открытых дверей

17 мая 2019 года, накануне Международного дня музеев, в Называевском историко-краеведческом музее прошел День открытых дверей.  На День дарения в музей гости пришли с подарками и стали участниками акции "Войди в историю, подарив музею экспонат". Посетителям были представлены отчетная выставка "Экспонируются впервые".   На выставке-ярмарке представлены изделия декоративно-прикладного искусства мастеров Центра русской традиционной культуры и мастериц города Называевска.  На праздничном мероприятии с концертными номерами выступили солисты районного Дворца культуры.

В рамках ежегодной акции "Ночь в музее" в этот вечер в музее прошло мероприятие, приуроченное к Году театра "По страницам истории народного театра". Гостями мероприятия стали  актёры  Называевского народного театра "Сотоварищи".

22.05.2019 09:44