Называевские активисты волонтерского отряда «Пламя» навели порядок на аллее ветеранов

В преддверии  Победы в  Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.  6 мая  2019г. в г. Называевске  активисты волонтерского отряда «Пламя»  под руководством специалиста по работе с молодежью Татьяны Назаровой  навели порядок на аллее ветеранов: обновили памятники погибшим воинам и посадили около 30 елочек. Для молодых людей наведение порядка на могилах  воинов Великой Отечественной войны, расположенных на территории муниципального района,   уже стало доброй традицией. Работы по наведению порядка и  чистоты   на аллее ветеранов продолжаются.

15.05.2019 12:06