Ежегодная спартакиада среди ветеранов спорта «Бодрость и Здоровье»

26-го  апреля в зале спортивного комплекса города Называевска состоялась ежегодная спартакиада среди ветеранов спорта «Бодрость и Здоровье», учредителем которой является  комитет по делам молодёжи, физической культуры и спорта при поддержке Совета ветеранов спорта Называевского  района.

Соревновались участники в двух видах спорта: стрельбе и дартсе. Лидерами в дисциплине «дартс» стали Уваров Владимир (157 очков) и Руденко Татьяна (154 очка). В стрельбе чемпионство завоевали Смирнов Александр (35 очков)  и Садыхова Надежда (30 очков).

Все победители и призеры были награждены грамотами комитета по делам молодёжи, физической культуры и спорта Называевского  района. Грамоты вручили председатель Совета муниципального района Ситников Николай  и председатель Совета ветеранов спорта Казанцев  Владислав.

15.05.2019 11:15