Состоялись общественные обсуждения по рассмотрению проектов планировки и межевания территории для размещения объектов: газоснабжения д. Нововоскресенка и с. Лорис-Меликово.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Называевского муниципального района 29 апреля 2019 года в здании Администрации Называевского муниципального района состоялись общественные обсуждения по рассмотрению проектов планировки и межевания территории для размещения объектов: газоснабжения д. Нововоскресенка и с. Лорис-Меликово.

Для общественного обсуждения и участия были приглашены главы сельских поселений, руководители организаций, управлений, а также специалисты отделов и секторов Администрации муниципального района, граждане района.

На слушаниях был заслушан доклад руководителя проектов ООО «Тават» К.Н. Ильюша. Доклад сопровождался демонстрацией графических материалов и  после доклада проекты были вынесены на обсуждение. По итогам общественных обсуждений было приято решение об утверждении проектов планировки и межевания территории для размещения объектов: газоснабжение д. Нововоскресенка и с. Лорис-Меликово.

30.04.2019 16:02