Районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

20 апреля 2019 года – в спортивном комплексе г. Называевска состоялся районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. Юноши, девушки, мужчины и ветераны спорта - всего 24 участника, состязались в различных  категориях.

Дипломами и медалями комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта Называевского района были награждены победители и призеры в каждой категории. Так, среди юношей титул чемпиона завоевал Падалко Иван, учащийся  гимназии г. Называевска, у девушек – Долгих Дарья, учитель гимназии г. Называевска. Среди мужчин самым достойным оказался Исмаилов Тимур- член сборной команды Называевского района в этом виде спорта, а победителем в категории «Ветераны спорта» сумел стать Корольков Юрий.

Такого рода турниры планируется сделать постоянными, а также включить в программу районных спортивных праздников, как обязательный вид спорта.

25.04.2019 11:00