Делегация Называевского района побывала на Международном молодежном форуме «Доброфорум», который проходил в г. Омске 16 апреля 2019 года

Участниками «Доброфорума» стали порядка 450 представителей волонтерского движения, руководители и лидеры добровольческих организаций, координаторы крупных региональных проектов Сибирского федерального округа и Республики Казахстан.

Форум организован Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Региональным молодежным центром в рамках федерального конкурса «Регион добрых дел» и будет способствовать выполнению задач нацпроекта «Образование». Участники форума смогли  познакомиться с социальными инновациями и успешным опытом добровольческих объединений.  На тематических площадках прошла презентация лучших практик добровольчества,  представлены современные формы организации добровольческой деятельности,  обсуждение проектной деятельности  и других конкурсах в сфере добровольчества, обмен опытом реализации добровольческой деятельности.

22.04.2019 12:55