Юные танцоры районного Дворца культуры заняли призовые места на Межрегиональном танцевальном фестивале-конкурсе "Танцы без границ"

7 апреля  2019 года юные танцоры районного Дворца культуры (руководитель Оксана .Рожкова)  заняли призовые места  на Межрегиональном танцевальном  фестивале-конкурсе «Танцы без границ».

Всего на участие в конкурсе, проходившем на базе Омского областного колледжа культуры и искусства, было заявлено более 140 номеров  (491 участник).  Танцевальные номера были представлены в различных стилях и направлениях: от классики до современных стилизованных композиций.

Диплом Лауреата  II степени в номинации «Современный танец» (ансамбли) /возрастная категория 11-13 лет/  получил хореографический коллектив «Микс»;  солистка коллектива   Сабрина  Жусупова - Лауреат  III степени  в номинации «Современный танец» (соло).

Ансамбль эстрадного танца «Ассорти» в номинации «Современный танец» (ансамбли) /возрастная категория 14-16 лет/ стал Лауреатом  III степени.

От всей души поздравляем коллективы и руководителя Оксану Рожкову с заслуженными наградами, желаем новых творческих находок и побед!

17.04.2019 10:30