В рамках Всемирного дня здоровья во всех поселениях района проходят массовые зарядки

Массовая зарядка, накануне Всемирного дня здоровья прошла в школе № 4. Ее организатором  выступила специалист центра по работе с молодёжью Татьяна Назарова.  Вместе с ветераном спорта Владиславом Казанцевым для обучающихся подготовили  комплекс упражнений на развитие двигательных навыков и физической активности. Массовые зарядки провели специалисты по работе с молодёжью в Большепесчанском, Налимовском и Князевском сельских поселениях. Спортивные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и привлечение молодёжи к занятиям физической культуры и спортом в рамках Всемирного дня здоровья в начале апреля проходят во всех поселениях района.

10.04.2019 14:59