О вручении юбилейных медалей к 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

8 апреля в зале заседания Администрации Называевского муниципального района состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «30 лет  завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане». Глава Называевского района Н.Н. Стапцов вручил награды участникам боевых действий на территории республики Афганистан, проживающих на территории Называевского района. В Называевском районе юбилейную медаль и удостоверение получат 22 участника боевых действий.

10.04.2019 14:54