главная цель проекта - выявление спортивных талантов у детей  в возрасте от 6 до 12 лет

главная цель проекта - выявление спортивных талантов у детей в возрасте от 6 до 12 лет

Комитет по делам молодёжи, физической культуры и спорта приглашает юных жителей Называевского района принять участие в федеральном экспериментальном проекте «Стань чемпионом», главная цель которого выявление спортивных талантов у детей  в возрасте от 6 до 12 лет.

Чтобы узнать, в каком виде спорта появится шанс завоевать в будущем олимпийское золото, уже сейчас родители могут записать ребенка  на бесплатное тестирование  по телефону колл-центра  8(800)505-75-00 или на сайте проекта sportchampions.ru. Документы, необходимые для тестирования: паспорт родителя или законного представителя, свидетельство о рождении ребенка, медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятиям физической культурой.

Центр спортивного тестирования на велотреке начнет принимать всех желающих 9 апреля 2019 года по адресу г.Омск, ул. Вавилова, 45 , корп. 1. По завершению комплексного обследования (более 50 тестов и показателей) выдается подробное заключение –рекомендация по выбору видов спорта.

09.04.2019 17:11