Об избрании Главы Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

04 апреля 2019 года по итогам конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района конкурсной комиссией в Совет Большесафонинского сельского поселения представлены две кандидатуры – Безлепкин Юрий Евгеньевич и Колибер Наталья Александровна. В результате голосования депутатов Совета Большесафонинского поселения кандидат Безлепкин  Ю.Е. получил большинство голосов. В соответствии с Уставом Большесафонинского сельского поселения Совет Большесафонинского сельского поселения решил избрать Главой Большесафонинского сельского поселения Безлепкина  Юрия Евгеньевича.

08.04.2019 17:14