К участию в Конкурсе приглашаются дети от 7 до 15 лет
Всероссийский конкурс детских рисунков «Лес - наш главный интерес» приуроченный к международному Дню леса

К участию в Конкурсе приглашаются дети от 7 до 15 лет

Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Новосибирской области»  проводит  региональный  этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес - наш главный интерес» приуроченный к международному Дню леса.

Целью Конкурса является укрепление экологического самосознания подрастающего поколения.

К участию в Конкурсе приглашаются дети от 7 до 15 лет.

Конкурс проводится с 21 марта по 13 мая.

Срок поступления рисунков до 01 мая 2019 года.

Официальное объявление результатов 13 мая 2019 года.

Участники регионального этапа Конкурса по Новосибирской и Омской области направляют рисунки с пометкой «Конкурс рисунков» в филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Новосибирской области» по адресу: 630015, г.Новосибирск, д.221.

Работы регионального этапа, занявшие призовые места, размещаются на странице филиала на официальном сайте учреждения - http://novosibirsk.rcfh.ru/.

Вопросы, возникающие по организации и проведению Конкурса, можно задать по электронной почте czl154@rcfh.ru, по телефону: 8 (383) 278-05-52, 8(383) 279-93-56.

08.04.2019 17:06