Об избрании Главы Лорис-Меликовского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

29 марта 2019 года по итогам конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Лорис-Меликовского сельского поселения, председателем конкурсной комиссией  были представлены в Совет Лорис-Меликовского сельского поселения две кандидатуры: Найман Александр Владимирович и  Гнилушина Оксана Александровна. В результате голосования депутатов Совета Лорис-Меликовского поселения кандидат Найман Александр Владимирович избран Главой Лорис-Меликовского сельского поселения.

В соответствии со ст.28 Устава Лорис-Меликовского сельского поселения  срок полномочий Главы сельского поселения составляет 5 лет.

03.04.2019 09:07