Называевскому районному отделению общественной организации ветеранов (пенсионеров) вручён «Сертификат» за II место

28 марта 2019 года на III Пленуме Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) рассмотрен вопрос «Об итогах работы Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) в 2018 году и задачи по повышению качества жизни граждан пожилого возраста и патриотическому воспитанию населения на 2019 год». Называевскому районному отделению был вручён «Сертификат» за II место в открытом областном конкурсе публичных годовых отчетов «На лучшую ветеранскую организацию среди районных отделений по итогам работы за 2018 год».

03.04.2019 09:06