На территории Называевского района стартовал социальный проект «Спорт против агрессии». Организатором проекта стала Детско-юношеская спортивная школа.

Целью данного проекта являются - изменение образа жизни, снижение агрессии и опасного для жизни поведения в подростковой среде.

28 марта 2019 года в рамках проекта, на базе спортивной школы, состоялось открытое учебно-тренировочное занятие по кикбоксингу  для детей «группы риска». Кроме того, ребят познакомили со всеми направлениями деятельности учреждения, показали и рассказали как можно и нужно проводить свободное время.

С напутственным словом к присутствующим обратились тренер- преподаватель по кикбоксингу  Садыхов Мирахмед Джабир оглы, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Называевскому району, майор полиции Кулагин Алексей Александрович. Директор детско-юношеской спортивной школы Барышников Евгений Михайлович пригласил всех ребят посещать занятия  и регулярно заниматься физкультурой и спортом.

29.03.2019 11:16