Заслуженную награду получил и учащийся Называевской детской школы искусств
Подведены итоги областной выставки-конкурса «Я рисую край родной»

Заслуженную награду получил и учащийся Называевской детской школы искусств

25 марта в выставочном зале Омского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России" состоялась торжественная церемония награждения победителей областной выставки-конкурса детского художественного творчества «Я рисую край родной», приуроченной к 25-летию деятельности Законодательного Собрания Омской области.

В конкурсе приняли участие 273 учащихся образовательных организаций сферы культуры и искусства. Из них 30 ребят стали лауреатами и дипломантами и были приглашены на награждение.

Дипломы и памятные подарки юным художникам омского региона вручил Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Алексеевич Варнавский. Заслуженную награду получил и учащийся Называевской ДШИ Роман Фисько, ставший лауреатом 3 степени данного конкурса.

28.03.2019 10:10