Через Портал государственных и муниципальных услуг Отделением  по вопросам миграции ОМВД России по Называевскому району  предоставляются три услуги
Госуслуги в сфере миграции - это легко и доступно!

Через Портал государственных и муниципальных услуг Отделением по вопросам миграции ОМВД России по Называевскому району предоставляются три услуги

Если Вы цените свое время, у Вас есть возможность получения государственной услуги с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных ycлуг» (gosuslugi.ru).

В настоящее время через Портал государственных и муниципальных услуг Отделением  по вопросам миграции ОМВД России по Называевскому району  предоставляются следующие услуги:

- выдача паспорта гражданина Российской Федерации,

- регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации,

- адресно-справочная информация для физических лиц.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде:

1. Заявление может быть заполнено и направлено:

-  в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней;

-   с любого компьютера, мобильного телефона, имеющего доступ к сети Интернет.

2. Предоставление заявления, установленной формы, на бумажном носителе не требуется.

3. Проверка заполненных заявлений осуществляется в электронном виде, и в случае неправильности заполнения возвращается с подробными рекомендациями.

4. Возможность обмена сообщениями через Личный кабинет с сотрудниками ведомства, работающими с заявлением, в случае, если имеются вопросы.

5. При подаче заявлений в электронном виде, гражданину достаточно будет прийти всего один раз для получения государственной услуги.

6. Гражданам, подавшим заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, при их получении, обеспечивается приоритетный порядок приема.

7. Информирование гражданина о каждом этапе работы по его заявлению через Личный кабинет.

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Называевскому району

27.03.2019 09:40