Состоялась встреча Главы муниципального района и Главы города Называевска с жителями северной части города Называевска

11 марта 2019 года состоялась встреча Главы муниципального района Н. Н. Стапцова и Главы города Называевска В.В. Лупиноса с жителями северной части города Называевска. Встреча проходила в здании Дома детского творчества.  Глава города Называевска рассказал гражданам о газификации города, о программе «Доступная городская среда», об ограждении мест захоронения,  о благоустройстве и освещении  города Называевска. Начальник отдела ЖКК и строительства Управления муниципального района А.С. Крысальный  рассказал о внедрении новой системы обращения с отходами в 2019 году. По окончании выступлений у граждан была возможность задать интересующие вопросы и  получить ответы. Глава  Называевского муниципального района подвел итоги встречи, а также были даны поручения руководителям служб города.

14.03.2019 09:59