«Букет нот в подарок » - праздничный концерт в районном Дворце культуры

8 марта 2019 года в районном Дворце  культуры с большим успехом прошел  праздничный концерт « Букет нот в подарок». Всех присутствующих женщин  с  праздником поздравил Глава Называевского муниципального района Николай Николаевич Стапцов.

С Международным женским днем  жительниц Называевска  приехали поздравить   "главы" трех  государств: русский царь (его сыграл Павел Мамонтов),  любвеобильный шейх (Анатолий Зубенко) и   император Японии (Дмитрий Лушов). Встречала гостей волонтер - ведущая концерта Татьяна Мещерякова.

Хорошее  настроение  и атмосферу праздника создали солисты и творческие коллективы  районного Дворца культуры, народный  хор   русской песни «Раздолье» и  солист  Большепесчанского Дома культуры  Николай Михальцов.

14.03.2019 09:45