Команда Называевского района по мотокроссу приняла участие в Открытом районном первенстве по мотокроссу Тюкалинского района памяти Ю.Н. Гришаева

Команда Называевского района по мотокроссу, ставшая серебряным призером «Праздника Севера – Кормиловка – 2019», приняла участие в Открытом районном первенстве по мотокроссу Тюкалинского района памяти Ю.Н. Гришаева, состоявшегося 10 марта 2019 года.

Итогом выступления наших мотокроссменов стало пятое командное место. Призерами стали Мансуровы Шафик и Станислав, занявшие 1 место в классе 500 см 3 и 2 место в классе 85 см 3 соответственно. Среди юниоров серебро первенства завоевал Иванов Иван, а в классе 750 см 3 – мотоциклы с колясками – экипаж в составе Гробова Сергея и Боровкова Владимира финишировал седьмым.

13.03.2019 09:20