В городе Называевске состоялись соревнования по мини – футболу среди дворовых команд Муравьевского поселения «Сатурн» и города Называевска «Беркут»

Дружеская встреча  по мини – футболу стала продолжением  маслянничных гуляний, прошедших в городском парке 9 марта. Организатором мероприятия выступил Межпоселенческий центр по работе с молодёжью.

Дружественная встреча двух дворовых команд «Сатурн» (Муравьевское поселение) и «Беркут» (г. Называевск) держала в напряжении болельщиков с самого начала игры. Пропустив в ворота подряд три мяча,  называевские  футболисты смогли все же к концу игры, сравнять счет (7:7). После серии пенальти кубок победителя и сладкий приз был вручен капитану команды «Сатурн» Сорзунову Юрию. Лучшим вратарем игры признан Савченко Владимир, а лучшим бомбардиром отмечен Альмуканов Адиль.  Сорзунов Юрий и Совков Андрей признаны «Лучшим нападающим» и «Лучшим защитником».

12.03.2019 09:14