В городе Называевске проведен смотр сил и средств подгтовки к весеннему паводку и пожароопасному периоду 2019 года

На основании постановления Главы муниципального района от 22.02.2019  № 6 «О подготовке  к проведению смотра сил и средств к весеннему паводку и пожароопасному периоду 2019 года» 06.03.2019 года на территории асфальто-бетонного завода ГП «Называевское ДРСУ» проведен смотр готовности звена территориальной подсистемы Российской системы ЧС Называевского муниципального района Омской области к предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в паводковый период  и пожароопасный сезон 2019 года.  Смотр готовности показал, что районное звено ТП РСЧС Называевского муниципального районо «готово» к предупреждению  и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в паводкоопасный период и  пожароопасный сезон 2019 года.

07.03.2019 09:03