Состоялась встреча Главы муниципального района и Главы города Называевска с жителями южной части города Называевска

25 февраля 2019 года состоялась встреча Главы муниципального района Н. Н. Стапцова и Главы города Называевска В.В. Лупиноса с жителями южной части города Называевска. Встреча проходила в здании Комплексного центра социального облуживания населения.  Глава города Называевска рассказал гражданам о внедрении новой системы обращения с отходами в 2019 году, о дальнейшей газификации города, о программе «Доступная городская среда», об ограждении мест захоронения,  о благоустройстве и освещении  города Называевска. По окончании выступления у граждан была возможность задать интересующие вопросы и  получить ответы. Глава  Называевского муниципального района подвел итоги встречи, а также были даны поручения руководителям служб города.

28.02.2019 15:29