Проект  «Вековая гордость России»  конкурсантки К. Н. Лыбиной
Конкурс профессионального мастерства "Движение вверх"

Проект «Вековая гордость России» конкурсантки К. Н. Лыбиной

В рамках районного конкурса профессионального мастерства среди работников культуры «Движение вверх» 22 февраля 2019 года свой творческий проект «Вековая гордость России» презентовала Ксения Лыбина -  хормейстер районного Дворца культуры.

Каждый номер был наполнен духом патриотизма, чувством гордости за своё Отечество и его защитников. В мероприятии  приняли  участие коллективы и солисты районного Дворца культуры и Лорис-Меликовского Дома культуры.

23 февраля солисты районного Дворца культуры побывали с концертной программой в двух  населённых  пунктах  Утинского сельского поселения: д.Константиновка и д. Драгунка.  Глава Утинского сельского поселения А.Г. Федин поблагодарил участников концерта за яркое выступление и творческое сотрудничество.

28.02.2019 14:45