Поездка в Ледовый дворец в рамках реализации проекта "Будем вместе"

В Комплексном центре социального обслуживания населения Называевского района продолжена реализация проекта "Будем вместе", ставшего победителем 1 этапа III Всероссийского  конкурса "Курс на семью", реализуемого Благотворительным фондом помощи детям и социально незащищённым слоям населения "Ключ", при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Основная цель проекта – создание условий, направленных на профилактику семейного неблагополучия, способствующих улучшению морально-психологического климата в семьях, укреплению внутрисемейных связей, формирование здорового образа жизни через организацию семейного туризма.

По направлению "спортивный туризм" в проекте предусмотрены совместные выезды семей в ледовый дворец для катания на коньках. 12 февраля группа из 5 семей, 10 человек посетила Ледовый дворец г. Исилькуля.

26.02.2019 17:20