Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов выступил с отчетом о деятельности Администрации муниципального района за 2018 год

22 февраля 2019 года состоялось расширенное заседание Совета муниципального района. На повестку заседания вынесен отчет Главы Называевского муниципального района о результатах деятельности Администрации муниципального района в 2018 году и отчет председателя Совета Называевского муниципального района о деятельности Совета в 2018 году. На заседании присутствовал главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Главного управления внутренней политики Омской области А.Б.Козлов.

Для ведения расширенного заседания в президиум были приглашены Глава Называевского района и председатели постоянных комиссий Совета Называевского муниципального района. В соответствии с Уставом Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов представил  отчет о своей деятельности и деятельности  Администрации муниципального района в 2018 году.

Председатель Совета Называевского муниципального района Н.А. Ситников выступил с отчетом о работе Совета Называевского муниципального района за 2018 год.

Для оценки работы Главы и Совета слово было предоставлено председателю постоянных комиссий Совета муниципального района Т.М. Фатьяновой  и  депутатам Совета Блинову В.Г,  Зазява Г.Н. От Глав поселений выступила Глава Муравьевского сельского поселения Е.Н. Чухарева. Все выступающие дали удовлетворительную оценку работе Главы и Совета муниципального района в 2018 году.

С Отчетом Главы Называевского муниципального района можно ознакомиться в разделе «Официальные выступления».

25.02.2019 12:00