Муниципальный смотр строя и песни среди юнармейских отрядов, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

15 февраля 2019 года на базе  спортивной школы прошел муниципальный смотр строя и песни среди юнармейских отрядов, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Целью мероприятия является военно-патриотическое воспитание и формирование у обучающихся высокой социальной активности и патриотизма. Организатор конкурса — Комитет по образованию Называевского района. Смотр проводился среди трех команд.

В состав жюри вошли представители Комитета по образованию, Ресурсно-методического центра в сфере образования, полиции, военкомата и спортивной школы.

Места распределились следующим образом:

1 место — Называевская  школа № 1, руководитель юнармейского отряда — Колышкин С. Г.

2 место — Называевская Гимназия, руководитель юнармейского отряда — Белов А. П.

3 место — Называевская школа № 4, руководитель юнармейского отряда — Лысенко А. А.

20.02.2019 09:07