Актёры Называевского народного театра «Сотоварищи» побывали в с. Сладково Тюменской области

Продолжаются гастроли Заслуженного коллектива  народного творчества  РФ Называевского народного театра «Сотоварищи»  районного Дворца культуры.

13  февраля  2019 года актёры  театра,  под руководством режиссера Юрия Авдеева,    со спектаклем «Лямур пердю, Иван Сидорович!..»  по мотивам пьесы О. Богаева «Русская народная почта» и рассказам В.Шукшина,  побывали в с.Сладково Тюменской области. Спектакль прошел при полном аншлаге.

Директор муниципального автономного учреждения культуры  «Овация»  С. А. Климович поблагодарила коллектив и режиссёра за замечательную игру, поздравила с Годом театра, пожелала новых творческих взлётов и вручила Благодарственное письмо.  Актёры благодарны сладковским зрителям за тёплый прием, бурные аплодисменты и отзывы.

15.02.2019 09:15