Подписано Соглашение о социальном партнерстве на 2019-2021 годы

28 января 2018 года состоялось заседание Называевской территориальной трехсторонней комиссии, на которой были рассмотрены вопросы исполнения Закона о занятости работодателями Называевского района, утверждения плана работы комиссии на 2019 год, и проект Соглашения о социальном партнерстве на 2019-2021 годы между представителями районных профсоюзных организаций, представителями работодателей и администрацией Называевского муниципального района.

После обсуждений вопросов, представителями сторон социального партнерства было подписано Соглашение о социальном партнерстве на 2019-2021 годы между представителями районных профсоюзных организаций, представителями работодателей и администрацией Называевского муниципального района, и принято решение опубликовать Соглашение в печатном издании "Называевский муниципальный вестник" с приложением Предложения о присоединении к Соглашению. Примерную форму отказа от присоединения к соглашению для работодателей, не участвовавших в его заключении, разместить на сайте Администрации района.

СОГЛАШЕНИЕ о социальном партнерстве на 2019-2021 годы

ПРЕДЛОЖЕНИЕ о присоединении к Соглашению